Почему от судьбы не уйдешь? А если в параллельный мир?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
Судьбу можно обогнать и тогда она будет следовать за челом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как?...Суицид?
Мудрец (22071)
«Дорога СУДЬБЫ рано или поздно куда-нибудь да выведет…»...этот вымысел географов сгубил не одну жизнь...
Дороги совсем не обязаны куда-либо выводить, им вполне хватает где-нибудь начаться...
а Судьбу мы творим сами, делая выбор на каждом перекрестке жизни...
Наставник (62739)
В параллельном мире,пока ты жив будет ждать нас, та же судьба.Она дается раз ОДНА и на всегда.Но мы ее и там можем подкорректировать.
Наставник (48601)
От судьбы не уйдёшь .. Не хочешь идти , она потащит за собой . Видно , на роду так написано ))
А в параллельном мире тоже линии не пересекаются ..