4 июля.....Как местные любители и фанаты Америки будут отмечать день её независимости?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая нахрен Америка? Это скорбная дата, во-первых, из-за америки, но главное -- во-вторых...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644355)
мне на них покуй ,то есть по барабану)))
Верховный Наставник (127332)
Некто Андрей П. явно будет целовать асфальт перед ближайшим посольством США.
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (121736)
выйдем с мэром и губернатором на центральную площадь с флагами .. песнями . и т.д. вечером салют