девчули, каким бытово-химическим моющим средством можно без забот и хлопот помыть кафель в ванной???? меня интересуют обычные штуки для простых смертных, а не амвей и прочее)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24310)
силит отмывает ВСЁ!!! иногда боюсь что он съест собстно сам кафель или санфаянс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Мне нра Мистер Мускул для кухни - мою им всё)
Гель santor белизна 3 в 1
последнее время только им пользуюсь
Доместосом всё мою.Пемолюкс тоже хорошо идет.Губкой три,зелено-желтые такие,вот зеленой стороной надо тереть-все ототреться.Я ей кафель на кухне умудрялась отмывать,после того,как у нас папа чего-нибудь пожарил.Ну представили,да?)
Совсем простая, это сода.
Наставник (93018)
Санокс гель смоет весь известковый налет.
Хранитель Истины (313380)
не знаю. я простым средством для мойки стёкол мою и всё..