Россия выпускает банкноту в честь возвращения Крыма. Примут ли такие купюры в обменниках Украины?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110924)
Не, мне дизайн не нравится... Что это за унифицированная девица? Только Полонскую!

P.S. Пердеж известного м у д а к а лишь подтверждает, что своим вопросом ты наступил им на мозоль. Что не может не радовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А чё за баба и мужик? Должен быть "вежливый человек" и Поклонская в мундире прокуроском, а не непонятно кто...
Верховный Наставник (148075)
А банкнота то в советском стиле! Мне это нравится. Хорошо ума хватило не заколоченный музей Ленина нарисовать. "Скреплять" то уже нечем!
Гроссмейстер (7040)
Мне кажется почему-то, что это не правда.
Верховный Наставник (148611)
я за...
Наставник (73438)
Ха. А им есть куда деваться? Примут как миленькие!))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
чота дизайн самахивает на "эуро".
утка, не иначе
Верховный Наставник (123413)
Навалить и палочкой размазать.
UNA
Наставник (98884)
кто в обменниках мелочится по 100 руб? у меня в некоторых не брали 500 руб.я меняла по 5 тысяч или 1 тыс.руб