Разве наши деды воевали с фашистской нечистью и гидрой мирового империализма ради того, чтобы их внуки были наемными рабами капитализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Да предали мы все и продали память наших предков ради колбасы с ГМО и мифической свободы. Мы все не достойны их памяти. А ходить по площади с их фото и кричать "мы помним", верх цинизма. Ничего мы не помним и не храним.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходит, что так.
Верховный Наставник (110924)
Наши деды и отцы воевали ради сохранения народа, страны, своих семей и своих детей.
А не ради проплаченых м у д а к о в, пердящих одну и ту же протухшую мелодию.
Наставник (66647)
Они воевали и победили для того, чтобы у внуков был выбор. Внуки свой выбор сделали.
Я думаю, что если бы они знали, какими мутаками будут их потомки, они б сдались нафик...
Хранитель Истины (422033)
от наемного рабы слышу))))))))))))