За что М.Задорнова лишили американской визы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110929)
В том же 1999 году, после того как Примаков развернул самолет над Атлантикой, М. Задорнов демонстративно, на камеру, красным фломастером зачеркнул американскую визу в своем загранпаспорте. После этого пошли его шуточки про "тупых" американцев. Уж не знаю, насколько они обиделись, или вот такое перечеркивание имеет юридические последствия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143788)
ну да .. не любят американцы юмор в свой адрес .. обиделись)
Наставник (27653)
Нуу тупые они,юмор не понимают
Наставник (46364)
..Правда глаза режет..а уж сказанная Задорновым так вообще их доводит
до белого каления.Хотя чего уж там на правду обижаться?На обиженных воду возят..
а ещё ..самое главное почти что опущенные..