Сколько минут куринное яйцо следует варить в микроволновке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
До взрыва...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Я когда-то варил - так оно разорвалось на мелкие кусочки. Всю микроволновую печь испачкало внутри
Наставник (50459)
куриное яйцо разбить, содержимое вылить в тарелку и варить.... блин ну одно яйцо наверно минуты полторы две) все остальные другие варианты опастны взрывом)
Гроссмейстер (5849)
2 секунды.потом час отмывать...
тонкий габрейский юмор
Мудрец (20704)
Ты, наверное, только что попытался это сделать. И теперь нас подбиваешь - чтобы не одному страдать. Я на работе попытался разогреть варёные яйца. Ох и материли меня потом девчонки!!!
Советник (4895)
лопнет яйцо.
Что там яйцо... В Америке вот некая домохозяйка ухитрилась в микроволновке даже кошку посушить после мытья... С летальными последствиями для кошки, само собой. Зато потом по суду кучу денег отстегнула у производителей за то что в инструкции не было предупреждения "Запрещается сушить домашних животных"
Мудрец (12289)
а что вам газ уже отключили?))
скажи своим курам - пусть уже варёными несутся)))
Верховный Наставник (230138)
Можно попробовать варить в стакане с водой, только время не известно ))) Вода закипает в стакане за 2 минуты, с яйцом неизвестно =)
Хранитель Истины (393122)
Бытовые приборы должны облегчать а не усложнять нашу жизнь...)))