у вас принята Помолвка..кольцо дарить...чтобы она подумала...или сразу моменто Море.. в ЗАГС?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Сразу в загс дурной тон..Отношения нужно выстраивать постепенно..
Сперва подарить кольцо..Потом поругавшись выбросить его в море..
затем помирившись подарить новое колечко..и так несколько раз пока
ей не надоест компостировать мозги и она наконец скажет..Да пошёл ты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Моментально..... В море
Мудрец (22599)
Ни то ни другое. Сначала вместе пожить как семья. Попробовал так пожить с одной, в которую был влюблен. Романтика исчезает через пару дней и вот тут настает реальность - тут уже видишь, как она в хозяйстве и просто в быту. Прожили 2 недели "семейной" жизнью и обоюдно решили остаться друзьями )))
Моменто Море? Это что?
Memento mori (лат. mement? mor? «помни, что [придётся] умирать», «помни о смерти», «помни, что смертен») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой. Кто ж знал, что крылатость долетит до ЗАГСа
Хранитель Истины (303268)
Ага, принято)))
Миня 2 раза официально замуж мужчины звали и соответственно 2 помолвочных кольца имею)))))
Но замуШШШШ всё-таки вышла 1 раз....ыыыы))))))))
от Загса не отвертишься. А так протянешь дольше с конфетным периодом