У ВАС есть такая привычка-когда нож или вилка там-на пол упадет-стучать ими по полу 3 раза?

Привет,ВСЕМ! Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (320464)
О да!!! Особенно на работе, чтоб мужик какой не пришел нежданный
Только я стучу по столу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
бодрого утра

нету привычки, давай мои баллы, я пошла..
привет)))
нет такой привычки)))
у меня есть привычка когда что то падает говорить плохое слово из 5 букв)))
Хранитель Истины (325784)
Привычки нет.Но иногда так делаю.Исключительно если не одна,просто ради хохмы.
А в остальные моменты спокойно поднимаю и мою.
И даже слов никаких не говорю!
Доброе утро!)
Хранитель Истины (289274)
Первый раз такое слышу. А для чего? Пыль стряхнуть? Да у нас чисто.
Гроссмейстер (6870)
Есть) Сама не знаю откуда и взялась.
Наставник (66647)
Нет. У нас говорят, что кто-то сейчас зайдет. Если вилка или ложка - значит женщина, если нож - значит мужчина, если чайная ложка - значит ребенок...
Наставник (59431)
воду экономите ?))))))
Хранитель Истины (382986)
нет,а зачем?
Верховный Наставник (169334)
Есть, что то типа рефлекса. Когда то давно в медицине работал. Не постучишь, тяжелого пациента привезут. С тех пор каждый раз постукиваю, перед тем как поднять.