Из окошка льется свежий утренний кислород. напоенный цветущим жасмином - а вы чем дышите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253051)
Собирая обеденный тормозок на работу, прошвырнулся по огурцам в огороде. Так что дышу смесью огуречно-укропным ароматом.
А целый день буду работать на сборе малины, поэтому тоже ароматы будут природные. Рядом с малинниками расположены сады с агрусом и чёрной смородиной. Сейчас как раз сезон сбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (251248)
У меня сосновый лес за окном.
С одной стороны- с запада -парк , с другой-с восточной- дорога прямо под окнами. Вот и дыши чем хочешь.
Верховный Наставник (136869)
ньюйоркец приезжает в Альпы...на след день отменяет поездку...Почему???...не вижу чем дышу)
Наставник (44787)
всем понемногу. сначала навозом подышала, потом розами. теперь кофе.
воздух у нас чистый, пыли нет (около леса дома) - все запахи натуральные
Утро...8 часов утра....ночью прошел ливень....свежесть воздуха после 2-х недельной жары просто опьяняет ароматом цветов с дворовых клумб...нет пыли и гари....да здравствуют живительные атмосферные осадки!!!!

Наставник (82198)
А у нас птички щебечут под синим небом.
......и деревья стоят, омытые дождем...

И те... И другие...свидомиты...как ты их называешь....
Мудрец (24414)
у нас в Москве под окном липы цветут...красота!!!
я и парфюм себе такой же купила..так что липы со мной весь день теперь...
Верховный Наставник (203950)
Живу на окраине города и дышу именно этим, что Вы описали.