А кто такой романтик? остались еще на свете такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178234)
Они не просто "остались", а всё то человеческое, что еще осталось в жизни, что еще мы видим вокруг нас, существует благодаря именно их заслугам, их стараниям и их воздействию на эту давно уже убогую и сучью жизнь!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203756)
Да. Товарищ Фидель Кастро Рус.
расстрелять
Наставник (74572)
Остались. Это те-кто не приемлют эксплуатацию человека-человеком.
Верховный Наставник (228107)
Здравствуйте я ваш дядя
В политическом смысле остались. Анархисты, например. Убежденные в возможности переустройства общества на основании независимых коммун. Или коммунисты. Уверенные в том, что государства и их институты: полиция, деньги, армия отомрут сами по мере развития производства опережающего потребность общества.
Просветленный (509683)
Все из СССР - романтики
Остались, но мало....реалии дикого капитализма меняют сознание юных романтиков...

на романтиках мир держится... иначе давно бы уже сожрали друг друга с г а в н о м...