Как хорошо. когда *ые спят.. тихо, культурно - приятные все собеседники...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пойдём их зубной пастой измажем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Они не спят...) копят..)))))
Верховный Наставник (230492)
Свидомые это украинцы . Тогда я не сплю ещё
В Украине сейчас как раз самое начало ночи. Это только по Мск 2.30 ночи. А по остальным регионам России и того больше. Вопрос: где проживает автор вопроса?
Когда спят патриоты - вообще как в раю.
Наставник (60496)
либерасты не дремлют. Каклы свои методички штудируют.
Верховный Наставник (144270)
По будним дням тише и спокойнее чем кладбище - места не найти.
зы.:"И вечный бой- покой нам только снится, сквозь кровь и пыль- летит,летит стальная кобылица..."