А если либерал утверждает, что лично знаком с теми кто организовывал выборные карусели, он +

преступник, соучастник, или просто "отымел" сам себя и всю либерасню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Скорее преступник - ..опыт ельцинских выборов за плечами есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Главный либерал в РФ-Путин. Именно при нём, долларовые миллиардеры наиболее сильно обогатились....
Просветленный (723167)
Статья 58-12 УК РСФСР.
Недонесение о достоверно известном, готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении: от 6 месяцев лишения свободы.
Он свидетель. И всё тут. Сейчас председателями избирательных комиссий только путиноидов берут.
Кто тут либерал решает каждый сам для себя.
Просветленный (509683)
Человек потерял мораль, особенно либерал
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
.................Но Скорее Всего, Он Просто ПИЖДАБОЛ!