Магистр (2087)

Как Вы боретесь с чувством ненависти? Вам не стыдно, что Вы его испытываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134940)
ненависть это такое же чувство как любовь.....как дружба ..как другие.... я живой человек. и стыдиться мне нечего.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни грамма
Нет, мне не стыдно.
Верховный Наставник (173568)
Я вот думаю, что ненависть слишком сильное чувство для меня. Я могу испытывать максимум сильное раздражение, и то не часто, а ненависть... нет, наверное.
Наставник (39278)
Нет не стыдно,однажды воскресным утром я тоже достану газонокосилку из кладовки и пойду на свежий воздух прогуляться,вокруг домов....заодно и полезное дело сделаю...
Наставник (74635)
Аутотренинг.Когда начинаю испытывать сильные чувства, делаю паузу в словах....