Во сколько лет тебе впервые мама разрешила гулять до 23 часов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172630)
В 17. С мальчиком из нашего подъезда, с которым мы вместе учились в школе. Не надо смеяться... так и было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
В 32.
Наставник (59965)
Не помню, в СССР дети гуляли до темна и до часу, а моет и больше.
Я не помню... Пьяный был...
а я шо спрашивал. когда то в начальных классах я лежал и читал - приключения Томатика и Кубарика, когда оглянулся на окно там было уже светло 5 часов, иногда я выходил гулять в это время.
Верховный Наставник (101099)
Лет...в 9......да и не спрашивал её никто...
Верховный Наставник (133818)
А я не и не спрашивал....зашибись если телефон под рукой был ( тогда мобил еще не было) тогда звонил, мол поздно приду... а мож и вообще не приду... а небыло, значит не было..... меня улица воспитывала..... 90е понимаешь.....
Просветленный (586801)
Очень запомнилось, когда мне было 15 и я принес первую зарплату, мне мамка сказал - если будешь оставаться на ночь у подружек - звони обязательно, а то я буду волноваться!
гуляли возле дома. на глазах у родителей и соседей. ночи белые, все видно.
Лет с 10- 12, сидели у костра, вся округа ребят собиралась