А если бы у Вас была каравелла.... И Вы на ней совершали кругосветное плаванье... Какого цвета были бы паруса на ней?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
У меня то-же с вестибуляркой плохо.
Каравеллу снаряжу, но в море не пойду, пускай без меня плавают .
А паруса будут традиционные, белые. С белыми она очень нарядно смотрится, к тому-же любой другой цвет в открытом море будет выгорать на солнце и тускнеть, а белый - он всегда белый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
За паруса не скажу, герцогиня, а я был бы зелёненькай. Корабле - это не для меня.

Я даже когда в море с маской плаваю - мну укачивает.
Наставник (68201)
чОрные, конечно ))) Чтобы ночью прятаться )))
....
Дорогая - у тебя на картинке - фрегат. Каравелла - двухмачтовая и поменьше )))
Верховный Наставник (152714)
Бонни, поменяйте мне каравеллу лучше на яхту