Как и почему мужчина может быть накрашен и ваше отношение к мужской косметике?

Читать полностью: http://lady.tut.by/news/style/454174.html
Интерес к косметике изначально проявили мужчины в Азии. Японцы и корейцы – вот кто первым решил: хочешь быть красивым, не нужно брезговать тональными средствами. Волну подхватили в США: в 2013 году Том Форд объявил, что запускает линию средств специально для мужчин, в которую войдут не только очищающая пенка и увлажняющий гель, но еще и консилер и бронзант.
Читать полностью: http://lady.tut.by/news/style/454174.html
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Дезодорант и туалетная вода. Крем после бритья. Ну, там, кармекс или от солнца... . Некоторые у жен тырят фигню синяки замазывать на роже. Или из баллона на волосы. Эт нормально. Некоторым ногти красят в салоне. Прозрачным бесцветным и не блестящим, под натуральные. А то бабы любить не будут - ну, фигня с ногтями какая-то неведомая. Отношусь с подозрением.

Может. Ф гробу. На телевидении, на сцене. На детском празднике или на карнавале.Или когда серьезное заболевание, но привлекать внимание к синему лицу неохота. Когда шифруется. А! Еще художники - пусть их. Вкупе со стилистами и модельерамию. Это, практицки, на профпригодность тест - не выглядеть при этом вульгарно. Манекенщики и модели - там освещение рулит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
угу
и очко отбелить
Верховный Наставник (133818)
красятся только п и д о р ы ...все, мое личное мнение......
Верховный Наставник (210364)
ежели не пьян..и амном не прёт... то и не мужиг вовсе !
Наставник (59965)

Верховный Наставник (172590)
Сценический грим - актеры, музыканты. Просто на улице накрашенный мужик вызовет у меня как минимум сильное недоумение.
Верховный Наставник (180716)
К косметике или мейк-апу ? Это разные вещи.К косметике положительно.Мужчина с макияжем на улице смешон.Если он мужчина,канеш.
Полностью не читала.