Навеяло... А был ли мальчик в вашем детстве/юности,готовый за вас в огонь,воду? Где он,что с ним?

Вам интересна его дальнейшая судьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Интересна.
Я в курсе их судьбы.
Это мои друзья.
Они и сейчас за меня башку оторвут.
Если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
был, Бимом звали, даже на деревья со мной лазил, правда не высоко. Давно перебрался в лучший из миров.
на Север уехал
Хранитель Истины (399419)
Он утонул.
Наставник (30282)
Блин про огонь и воду в годы когда я еще дартоньяном был помню из.за одной меня пятеро дагов в челестнолицевую .отправили в 2008 году так та даже не навестила
Гроссмейстер (8773)
был -теперь решили, что лучше не видеться
Не было такого. Я никогда не была кокетко))) Со всеми мальчиками дружила как мальчик: и в войнушки играла, и подраться могла. Так что подвиги рыцари ради меня не совершали, да я и не хотела особо.
Хранитель Истины (325784)
Пацанкой я была.Друг был,но в огонь и воду друг за друга готовы были лезть взаимно.)))
Мы с ним с 2 до 17 лет дружили.)Никаких симпатий как к представителю противоположного пола не испытывали.)Ему нравились другие девочки,мне другие мальчики.)
Наставник (73047)
Были друзья, были настырные ухажеры, а вот любовь до гроба)) такого не было...Первый муж был готов и в огонь, и в воду...поэтому может и замуж поперлась...