А вот лозунг некоторых женщин, что не бывать сексу до свадьбы, лишает женщину мощного арсенала в соблазнении мужчины. Насколько эффективен секс до свадьбы как средство ускорения желания мужчины отправиться в загс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Мне нравится ваш подход.)
А если без шуток,то это всегда решают только двое как и что у них будет или не будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2221)
Это - личное дело каждой конкретной пары, нет никакой зависимости.
Эффект скорее противоположный))
Секс до свадьбы не всегда может принести положительный результат.Может принести и вред если нет любви.
Верховный Наставник (122370)
вообще-то загс дело не долгое... так что не проблема