Есть ли такой фильм, которые видели практически все, ... а Вы нет?))) Не видела «Аватар», «Титаник», «Сумерки»...))

О! "Властелин колец" тоже не смотрела...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6385)
Сумерки все
Титаник
Зеленая миля
Криминальное чтиво
И еще тысячи их.то что я смотрю не смотрят другие.Вкусы не пересекаются.Но это и нормально.Мы же не должны быть одинаковыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)
Игры престолов.Но только потому что нет времени его посмотреть а не потому что я такая оригинальная.Остальные перечисленные все смотрела,понравились.
Аватар не видела, потом Гарри Поттера не видела.
Первое что пришло в голову))
Мож еще чего не видела))
Просветленный (653254)
Если я начну добавлять, интернета не хватит.
Наставник (35786)
из тех фильмов о которых много говорят: " игры престолов", "хатико", "груз200"- не видела и не собираюсь никогда смотреть. из того , что хотелось бы посмотреть" трудно быть богом" с Ярмольником в главной роли- много раз начинала и выключала, не идёт, не могу проникнуться и сосредоточится, хотя книга запоем прочиталась.
Хранитель Истины (289554)
Титаник.
Хранитель Истины (371180)
последние лет 20ть всё мимо нас однако
Наставник (68201)
Сумерки не смотрел ))))
А еще не смотрел - Любовь с голубями, Москву слезам не верящую, С Легким паром - ни разу целиком не смотрел....
И - действительно - много фильмов не видел, хотя и веду рубрику "кино" - на одном из ресурсов. Но там весьма тематическое.
Верховный Наставник (152714)
"Аватар"