Говорят что с первого июля, если идешь в темное время суток с хреном,то на нем должна быть светоотражающая полоска... для чего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111154)
Праильное правило!А то вечна ф темнате фпарят свой хрен биз ащупыванья,без аглядыванья....а он тибе бац! и па размеру ни падходит! То ф кастрюльку еле еле фходит,то балтаицца в ей как....
Драсти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631690)
Знак "не проходите мимо"
Опасное правило!! могут всякие мошки, бабочки там разные ночные слететься ...