Вспомню прошлое. Почему когда мужикам пишешь в Вк первой "привет", ведут себя, как девочки т.е.

начинают грубить, писать в ответ гадости, хотя ты только написала "привет, красивые у тебя фото, а чем щас занят..."и тп.? Некоторые на х посылают. Выспрашивают кто я, а когда я говорю, что они со мной не знакомы, спрашивают кого я знаю, а когда я говорю, что из ихнего окружения ни кого не знаю, опять продолжают в том же духе... Обзывают шлю-хой и т.п. Что за дебилизм? Ну, не знаю я, ни кого и познакомится не дают-конченые... Почему они такие конченые?

П.С. Второй пример:
Иду по улице, там кучка парней курит и один "девушка, а вам зять не нужен"...я, улыбаюсь и отвечаю "нужен"...т.е. я даже не побоялась, что их 3-4 человека стояло...Знаете что он мне ответил?- " А куй вам не нужен?"-я сделала вид, что не услышала, нет конечно я, бы могла улыбнуться и сказать "мне нужен мужчина, а ку ё в у меня и без вас хватает", но я, так не сказала-у меня уже на то настроение не было(((...Реально какого тогда было начинать пи3деть? Как бы дал бы по морде ей Богу(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
а я б спросила - есть он у мальчика или нет??
и показать бы попросила... нуачо..
ржать-то все могут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг это бот.
зять, вообще то он что педофил.
Говорят, что человек зеркалит то, что у него внутри.
Просветленный (837861)
Так приятно читать твои байки) Душевно)
Какая же ты лапочка, когда грамотно пишешь...