Чем в тактических характеристиках ведения войны отличается воинство Христа от нукеров Аллаха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Всемогущему Богу не надо содержать вооруженных людей))) Это надо лишь самим людям))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас оружие убойнее
Верховный Наставник (176767)
По-моему, лучше Андри не ответить! ) Голосую, ей - ЛО! ) Добро не воюет, не борется, оно меняет реальность, делая ее доброй, применяя добрые методы - о борьбе и мысли не должно быть!!! Но тут уж, в рамках нашей системы рассуждаю, а так, добро и зло - суть одно.
Магистр (2460)
Какое воинство, блин... В лучшем случае -- клуб по интересам.
Наставник (59257)
Ангелы Христа служат Богу и помогают людям (избранным и спасенным), либо отправляют непослушных на суд Божий.. Также они ведут войны с ангелами (демонами) сатаны.. "Нукеры" Аллаха это демоны, служащие сатане. А их цель известна - уничтожение как можно больше людей. Что бы ни говорили обманутые мусульмане, но это факт.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!