Где наши мужчины?! Не могу банку с томатом открыть!!! Крышка не отвинчивается!!!

Спасибо вам, мои спасители!!! Всё открылось!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8627)
..."ЗАСОСАЛО!!!"...
Переверни её на полотенце, возьми плоскую отвёртку, или нож с толстым тупым лезвием, и по кругу "поодцепляй" крышку - должен воздух выйти - услышишь - после банка отвернётся (крышка) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Ее надо чем-то поддеть, чтобы вышел воздух и она легко откроется. Удачи!
А мужчины скоро появятся. Просто без женщин им сложно переехать, вот и задерживаются)))
Наставник (83943)
Постучи по крышке, подковырни чем-нить, впусти воздух под крышку.
Верховный Наставник (153369)
для того,чтоб отвинтить крышку ,муджик не нужен..
она легко откроется,если перевернув банку и поставив ее на стол крышкой ,взять острый,то твердый(негнущийся )нож,(отвертку можно) аккуратно подковырнуть крышку,раздастся "бульк" и крышка легко повернется
краем крышки банки крутишь по столу чуть надавливая на неё, и ни надо ни чего подковыривать)
Мудрец (14865)
поставить под струю горячей воды не надолго, воздух в банке расширится
Верховный Наставник (172252)
Воткните в крышку нож по краешку и осторожно отрежьте - все.
главно дело, что б потом голова в открытую банку влезла!
а то все труды зря....