Гроссмейстер (6385)

Всегда интересовало,а что будет если при знакомстве с красивой девушкой сказать ей следующее..?

"а со спины вы выглядели намного красивее"
Что произойдет если так знакомится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда с фингалом под глазом и Вы со спины будете выглядеть красивее..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она пошлет тебя в ту часть своего тела...которая находиЦЦа со спины))ахахах
Наставник (27886)
повернувшись, обычно меняют своё мнение)...ведь вид сзади - он у всех привлекательный))))
Верховный Наставник (213881)
Она повернется к Вам спиной)