Представьте... У всех квартиры, дома... Всё как у людей... А если бы у Вас был свой собственный лифт.... Как бы он выглядел? Чтобы Вы там установили? И зачем Вы его купили вообще????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я кода в Лаос приехал,там в отеле лифт был,ему лет 100 как минимум)))))))) Из красного дерева,с резными слонами,тиграми и с механической стрелкой,которая этажи показывает))))) И створчатые двери как большом кремлевском дворце,тока в виде дракона Закрываются в ручную)) Резное зеркало с мордами кобр и высота три метра))) Там просто отель еще франзузкий,19 века постройки и лифт с тех времен так и ездит,но для современного чела,это эксклюзив пипец какой,очень крутой лифт,вот такой бы хотел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Я бы не покупал.
Люблю ходить пешком.Поднимаьтся не составило бы труда.
Верховный Наставник (215005)
У Тани Булановой есть свой лифт. прямо с паркинга и в квартиру. Очень прикольно. По карте доступа.Кино смотрели Нюхач? там был похожий лифт
Наставник (52973)
хочу, чтобы меня рабыня-мулатка на руках на верх заносила) и вапще, если в туалет приспичит... пока двери откроются... пока закроются... )) привет)