у кого-нить воспаление легких было?

какие симптомы?
блиииин как не вовремя я заболеваюююю(((((хоть бы дочке поездку не сорвать...в груди болит температура 38.3....шо за наказание(((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2844)
Слабость, температура в районе 38.
Лающий тяжелый кашель.
Карочи, тебе надо к врачу.
С пневмонией не шутят.
Отек легких может быть. Смотря какая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В 5 лет у меня было. Я не помню ((. Кашель - основной симптом, я думаю.
Наставник (43303)
Ксюха, искренне желаю, чтобы всё обошлось. Я никогда не болела и симптомов не знаю...Надеюсь, у тебя просто ОРВИ.
выздоравливай, Солнышко.
Наставник (73842)
Ксю, с этим и правда не шутят, бывают такие коварные формы, что и вовсе без температуры и кашля (особенно, если иммунитет ослаблен)
Дуй к врачу и делай снимок!
Привет!)
Тахикардия ужасная, сердце из груди выскакивает.
Дышать тяжело, вдохнуть глубже невозможно, лёгкие как будто ватой заложены, но не болят.
Температура высокая, в основном, но может и не быть.
Ксюша, надо сделать флюорографию или рентген.
Наставник (97797)
У моей сестры было. Вот уж 6 лет, как ее с нами нет...
Плюй на все дела - и к врачу...
кашель сильный был и не отходила мокрота. кашель был сильный настолько, что пресс на животе болел. температура высокая, но почти не знобит. слабость очень сильная, не встать... и даже лежать тяжело.