Нашёл щас в инете фотку своей первой.

Это был 1996-й год)) Почти двадцать лет прошло)) Помню даже, как из магазина забирали))
Называлась она Zoltrix CM-100.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А вот моя первая))) вот только мышку подключать было некуда))) зато какой был джойстик....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а я в 96 по горам с автоматом бегал и ЗУ 23-2 таскал )
у меня первая появилась в 2001 и сразу же беспроводная
помню, что аккумуляторы заряжал через день)))))
Наставник (44706)
Эта чо типа аналог Dendy что ля?)))
Dendy у меня тоже была в 1996...танчики, марио и контра)))
Ахахаха)))

Мудрец (13799)
у меня первого Паша звали в инете его и не найти чё та.можь он того.....
в 1996 я чуть первый раз замуж не ушла за дядьку на 15 лет старше, а тута игрушки)))))
Наставник (48322)
В 96-искал жену,но прицепилась Танька,этот крокодил,довала как всегда себя помять,за те места.Но что то как всегда не по себе растались.
Гроссмейстер (7432)
В 96 мне не до компутеров было, сынуля из яслей в круглосуточный садик пошел, а я на двух работах пахала. К 8 на работу, в 23 с работы. Тяжелое было время, не до развлекух.(((
Верховный Наставник (120954)
А я 20 лет назад из кабакоФ не вылазил))