Дорогие мои! АУуууу! Подскажите где я, там где нужно, или где? Я только сейчас зашла, а тут пишут

что уже кого-то, куда-то повыбрасывало. Как прошел переезд, благополучно ли для всех?
Без расстройства не бывает. Оценки не ставятся. Извините друзья.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
благополучно)) рады видеть вас тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха.телепортация прошла успешна(мы пристегнулись)))
Гроссмейстер (5673)
Я сам не знаю..только зарегался в новых ответах..старые пароль не записывал..
пока яндекс закачивал в ютьюбе возился...ХОП !! блин а уже и нет тех ответов...И снова я и снова вот..
Мудрец (20704)
Все мои вопросы и ответы на месте. Сайт открылся сам - я его в опере и не закрываю. Единственно, что пришлось заново на него заходить.
Утром после 3 по Москве заходил, но не отвечал и на задавал - посмотрел и ушёл спать. мож поэтому у меня всё нормально.
Мудрец (11972)
Что-то я не заметил изменений. По той же ссылке/закладке, что и вчера сюда ввалился, и лица кругом знакомые :)
Наставник (52382)
Переезд пока не удался:)) Вы на старом Томске:)
Хранитель Истины (266776)
а мы должны были переместиться в пространстве?...заметила сбой в ЛС и сегодняшних вопросов не стало...вот пока и всё...страничка была не закрыта, зашла как обычно...
Верховный Наставник (156709)
На новом месте побывала, заходила с паролем, я хитрая - записываю. Ответы мои там пропали, жаль... мне нравились.
Мудрец (24662)
Я вчера успела в последний вагон заскочить:)... и тут же сайт отключился, так было непривычно...
С новосельем:)