Читаю книгу про вождение мотоцикла,написано так,что хочется из окна выкинуться,а вы что посоветуете?

Там и про травматизм и про средний возраст мотоциклиста,кстати я на 2года старше этого пресловутого возраста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там про каких мацациклистов написано? Не про спорт-байкеров случайно? Тогда да, травматизм и смертность там пипец, особенно учитывая состояние наших дорог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну куда ж тебе руль старушка ?))
Верховный Наставник (135341)
Посоветую выкинуть книгу. И идею про мотоциклы тоже.)