Когда вам кажется,что -все-терпению конец- в чем тлт ком находите поддержку?

простите -опечатка-или
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Закрываю глаза и просто лежу..) стараюсь поменьше окружающих в свои проблемы посвящать.
Вижу, что помочь хотят.. но также вижу, что меня уже слишком много)) и они переступают через себя.
Так что сама.. всё сама) всегда помню одно - внутри нас намного больше сил, чем можем себе представить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27123)
выгребаю все вещи из гардероба ,зову подружек
начинается примерка вкл.
костюмированный бедлам ,кривлялки дурачество ,подключаем звонилки,паралельно обсуждаются новости вселенского масштаба,а ты знаеш -да ты чёЁ, перемывание косточег)
просыпается аппетит ,сметаем содержимое холодиника
один из способоф ) другие истории в след. раз