кто ваши родители по профессии? моя мама - биолог - прислала вот тест. Для биофака.Говорит, не знает, плакать или смеяться

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87195)
Родители - рабочих профессий .
А кто составлял этот тест видимо хотел рассмешить, но больше напугал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама- ведущий инженер по кадрам, у папы 100500 профессий.
моя мама -инженер по кадрам, а отец был военным, ракетная оборона.
Наставник (58356)
И кого взращивают на этом факультете? Ну мне для того, чтоб в жизни с ними не столкнуться...