Сколько вы платите а любовь?)) А чем ?)))

Привет:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне любовь дешево обходится, 800 рублей раз недели в три. Это корм кошке. Плачу за возможность её любить безответной любовью))) эта каза даже гладить себя не дает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Любовью за любовь.
Мудрец (14865)
баш на баш))
Магистр (2214)
как-то вроде даром она мне достаётся
Плачу щами , борщами и пирогами.
Верховный Наставник (100076)
А сколько там у нас сейчас стоят услуги прачки, домработницы, повара, нянечки, воспитательницы, учительницы, врача, экономиста, ну и девочки по вызову...
Вот, гонорары посчитать, сложить, разделить на 4 (по количеству членов в семье). Вычесть мою долю, т.к я забесплатно.
Ну зато они меня типА любят. Нет, ну не знаю насколько, но мое отсутствие точно можно определить по количеству пачек "Доширака" в мусорке..
Наставник (76786)
Мне дают её безвоздмездно)
Хранитель Истины (422871)
Я уже со счету сбилась...))))))Все плачУ, плачУ.....прям яма какая-то....))))))))))))))))
Наставник (73850)
Чем только не плачу...) Хеппи-Милами, даже))) А доча моя научилась вот чему: звоню, чтоб ЦУ дать или пожурить, а она мне: мам, я тебя люблю...))) все! я забываю, зачем звонила))) Приветик!)
Гроссмейстер (9372)
Плачу взаимностью в полном объеме...)))