за окном новый год! снега навалило, я прям испугался и у меня заурчало в животе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87468)
Да...Я плакаю::((..Все мои колокольчики у подъезда замёрзли.А так цвели красиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспади , ну и страсти рассказываете .. у нас снега не сыщешь уже , растаял .
Хранитель Истины (284009)
Где это такое случилось? В Москве уже травка начинает зеленеть.
Мудрец (16050)
В Москве с понедельника такую дрянь обещают (((
Мудрец (14865)
У нас вчерась сантиметров 15 навалило))) привет
А у нас уже +17 - + 20 )))))Вчера весь вечер гуляли, домой не хотелось)))
У нас вчера тоже навалило, сегодня всё тает.