меня ТАМ обижают! я к вам пришла...( Что за люди.. свои свои х же....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (108051)
Смотри, затягивает. Только вчера все осознали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они все такие , а мы - нет .
Так и мы свои. Старожилы мейла, которые сюда ушли, когда тот проект стал гадюшником
Хранитель Истины (409334)
Там одни пАдонки!))))))) Все пАдонки)))))) Сиди здесь. Мы всем рады.
ну и хорошо что пришла мы не обидим)
Хранитель Истины (270451)
Ну и славненько, здесь не обидим!
Верховный Наставник (170689)
мы тебе рады. Тимка вот тоже пришла. ещё кое-кто остался там, надо их сюда затянуть)))
Просветленный (503479)
Не ходи куда не следует)
Держись своих)
пф) ну вот прям не новость, Гуль))
я думаю за то, что ты вчера была нам рада))
а ты вчера нас там не обижала? ну тагда ладно, отсидись)))
Хранитель Истины (313525)
Это за то что ты к нам ходила))мы же как прокажённые для майла)
Наставник (91001)
Гуличка но ведь мыло отстойное...ну и чему ты удивляешься.
Наставник (43303)
Располагайся, Гуля, будь как дома...Добро пожаловать. давай по чайку с дорожки.

Мудрец (13993)
Будь как дома..)))))))))

Гроссмейстер (8435)
Ну так там в ПДД жесть одна осталась. Я там давно не рисуюсь, перебазировалась в ЗЛО.
А вот сегодня сюда притопала - рада всех видеть))