Скоро я поеду в отпуск и вот такой вопрос++

позапрошлый раз (четыре года назад) я ехала также отпуск, там как всегда носили всякие вещи на продажу и мне понравилась одна штука: цепочка с кулоном в виде черепашки, пипец как понравилась, но я не ношу цепочки и кулоны и как бы мне незачем и я не купила. Два года назад я также ездила, видела, хотела но не купила.

вопрос вот в чём: покупать или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405687)
Если хочется, нравится, то надо купить. Ты об этом думаешь, значит эта вещь тебе нужна. Надо покупать, пока есть желание и возможности. Настанет момент, когда уже ничего не захочется и не будет нужно. Жить надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я думаю, что это решение уже будет проверенное годами)
ПОКУПАТЬ )
как хочешь))
Хранитель Истины (269852)
А о чем тогда мечтать если купишь?
Верховный Наставник (125646)
в этом году как назло не будет этой цепочки с черепашкой!

а почему не носишь-то?
Что б потом оно валялось в шкатулки,бери,хлеба не просит !!))