БорСЧЪ вы меня так и не научили варить, научите варить самогон)) Мож этот процесс лучше пойдёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138829)
из расчета 1 кг сахара, три литра воды и пачка дрожжей замути бидон молочный на сорок литров, недельку постоит в теплом месте, меня свистнешь, приеду с аппаратом и вместе перегоним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как мы можем научить если ты даже картошки не прчистила)))))))
Самогон не легче варить там свои тонкости и заморочки))))легче купить
Просветленный (715158)
Давай еще раз борщ попробуем..я самогон не умею)))
Хранитель Истины (408905)
А ты бражку поставила? Из чего гнать будем?))))))
Верховный Наставник (125720)
могу научить делать вино