Когда женщина влюблена — она капризна и обидчива: потому что ждёт внимания и болезненно реагирует на его отсутствие....?))))Салют Друзья)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121895)
кто же этот счастливчик... мы очень рады вашему выбору) и весь мир пусть остановится и поаплодирует вашему чувству )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Еще, как!!)))
Верховный Наставник (127054)
А врачи говорят, что женщина "капризна и обидчива" в определённые физиологические дни.. Кому верить?...)
Просветленный (590218)
Когда человек влюблен он вообще не реагирует на такие вещи.гормоны позволяют видеть мир розовым круглые сутки