5 Июля Встреча ОПС на Балтийском Море ..определимся..кто будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
с Вами заочно потусуюсь, на дне рождения у жены, в этот день )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
предупреждать надо) буду отсутствовать по уважительной причине) я потом записку от мамы принесу)))
холодно там, накуй... лучше на средиземном...
Наставник (33517)
5 июля? в воскресенье? тот, кто предложил этот день, очень жестокий человек)) или безработный
Верховный Наставник (121736)
я лучше на день нашего города пойду ближе ..и можно пешком дойти