Гроссмейстер (5349)

Кубок Италии полуфинал , Рома-Наполи ваш прогноз-счет на этот матч ?

Кубок Италии. Полуфинал (первый матч)
РОМА
Рим
3 : 2 НАПОЛИ
Неаполь
Завершён
РОМА: Де Санктис, Кастан, Бенатья, Торосидис, Майкон, Наингголан, Строотман, Де Росси, Льяйич, Тотти, Жервиньо

Запасные: Лобонц, Скорупски, Эдвай, Романьоли, Таддеи, Пьянич, Риччи, Бастос, Батталья Дестро

НАПОЛИ: Рейна, Маджо, Фернандес, Альбиоль, Ревейер, Инлер, Жоржиньо, Инсинье, Кальехон, Хамшик, Игуаин

Запасные: Коломбо, Увини, Бритос, Джемаили, Бехрами, Мертенс, Пандев, Сапата, Гулам

Главный судья: Мауро Бергонци (Генуя, Италия) ..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12795)
Рома 3: 2 Наполи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5086)
Рома-Наполи 2:1
Советник (3130)
Два - два
Магистр (1622)
Рома-Наполи.3-1.
научи картики ставить.
в лс сбрось сылку дядь а то не могу ни как..