Если женщина перестала путать Моне и Мане её можно смело бросать?+

Если баба перестала путать Моне и Мане её можно смело бросать, теперь это не хранительница очага и надежный тыл, а слабонервный искусствовед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (163978)
Я не путаю...Ничего не поделаешь, знать судьба моя такая. Что мне ещё остаётся... Филиппино Липпи, сын Филиппо Липпи, учился еле еле у Сандро Боттичелли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеш.Таких в телевизоре полно. Бабе ваще ум не нужен )))))))

а как же борщ....ведь не понимая ничего в искусстве....не сваришь )
Верховный Наставник (216537)
может она Моней увлеклась ?
Верховный Наставник (191333)
А шо - оно есть разница? Внатуре?
Хранитель Истины (486421)
бросьте меня, бросьте)))
Хранитель Истины (284973)
Рано. Моне с Мане и школьник не перепутает, если хоть репродукции увидит. А вот когда она точно укажет тебе в картине "Завтрак на траве" где там Эжен, а где Густав, да начнет с упоением расписывать, с каком восторге Ференц Лист был от Сюзанны Маны (которая рядом с Эженом), тогда будет пора.
Верховный Наставник (195777)
Тут некоторые сразу же про ум заговорили (у кого что болит...)
Так вот не нужно бы путать ум и просто знание:
Ум - это понимание сути, смысла, всего предшествующего и будущих перспектив того, что узнал.
А знание - это просто видение чего-то, или слышание о нём...
Кстати, уметь видеть разницу в работах весьма похожих по манере художников - тоже неплохо, хотя и особо усердствовать в этом деле вряд ли необходимо...