А если бы Ваша аватарка вдруг запела.... Громко! Во весь голос! На весь сайт...))) Что это была бы за песнь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3839)
Это было бы прекрасно а песня не важна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)

Хранитель Истины (390777)
Утром она пела "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", а сейчас затягивает вот эту , а я вдохновлённая её пением убегаю "грянуть дружнее" ))))

Хранитель Истины (427259)
Сектор Газа "Ява"
Хранитель Истины (269852)

Верховный Наставник (213790)
Сегодня - вот это:

Наставник (35786)
ладно .. меня и так в неадеквате некоторые считают)) вот эту балладу или любую другую средневекову скандинавскуюhttps://vk.com/video9910173_170420868
Верховный Наставник (166350)

Я люблю петь эту песню-особенно когда собираемся с подругами и друзьями.
Верховный Наставник (125427)
Давай послушаем и посмотрим?))

Магистр (2221)
Про грибные дожди...только не голосом Кобзона - слишком пафосно...
Верховный Наставник (152714)
У неё глаза - два брильянта в три карата