Мне не нравится асфальт... Асфальт нравится, цвет не очень... Мрачный какой-то , адски пепельный с чернотой... Может покрасить... ? Как думаете, какого цвета должен быть асфальт, чтобы настроение поднимать людям?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
В какой нибудь один цвет я бы его не красила, поскольку у всех прохожих вкусы разные, а угодить хотелось бы всем и никого не обидеть, что б всем приятно было по нему гулять.
Поэтому давайте не красить , а ... рисовать.
Кто во что горазд ! Детские рисунки на асфальте поднимают настроение и рисунки взрослых то-же привлекают внимание. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос важный... Смотря какая краска найдется в клинике. Я думаю, ваш психиатр разрешит вам покрасить тротуар... Пусть не весь, кусочек какой-нибудь, но ведь важен первый шаг? Краски можно и купить... Закажите голубую...

Наставник (68201)
С дорожной разметкой ))))
Верховный Наставник (213885)
Я бы нарисовала пешеходный переход.
Он символизирует движение вперед, как бы говоря - иди, не бойся, можно!
Кроме того, он показывает, что после черной полосы всегда идет белая, то есть - обнадеживает.