на что вы смотрите с утра, чтобы настроение поднималось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я смотрю на него, а он - на меня!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кого..на сынулю смотрю и все девять лет каждое утро улыбаюсь и щисливая
пор_но канешн
Привет!!!
Наставник (75547)
Шёл сегодня на работу по аллее, нагоняя сотрудниц. Лето же. ТАКИЕ формы! ТАКИЕ наряды! ТАКИЕ движения! ТАКИЕ переливы солнечного света сквозь листву на ПРЕДМЕТАХ.... Догнал и повествую:
- Я девчонки, нипочём вас не обгоню. Даже ежели мне денег много дадут.
А они кокетки, будто сами не знают, вопрошают:
- Отчего так!?
- Дык... ЗРЕЛИЩЕ ТО КАКОВО!
Аллея огласилась переливами женского задорного хохота:
- Умеете Вы с раннего утра настроение поднять!