От про непонятки с ответы. том. ру, Все спорят, веселятся...а может реальность сурова? (+)

"...окровавленой рукой админ поправил съехавшие на сторону очки...Опять придётся стекло заменять, невольно подумал он...паяльник с примкнутым штыком, отблески сине-зелёной слизи на ём...обжимной инструмент, что ощерил свои пассатижные губы...хрустнувшая под толстой подошвой "розочка" из пивной бутылки и резкий озоновый аромат...только это напоминало о той схватке в виртуальной реальности, которая завершилась к 11.30 мск. А пользователи смеялись и наслаждались жизнью.....Бублик - бублик...радовались дети...не зная что это смертельно раненый колобок...." :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
я столько не выпью что бы такое написать:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ну не понравился человеку новый дом ,решил что домик в деревне уютнее ,а ещё пруд недалеко с рыбкой.. Замечу с золотой рыбкой ! ))
Наставник (78195)
Молодца)))) Похихикала)))))
Гроссмейстер (5967)
да просто по русски, недолет, перелет))
Хранитель Истины (380631)
Насмешили. Спасибо! Хорошее начала дня. Доброго дня. А действительно, как он там наш благодетель? Жив ли, здоров ли после переезда? Отзовись, наш любезный друг? Все ли у тебя хорошо? Все ли в порядке?
Так, хватит читать в румашной чужие книги...Пора начинать писать свои!!! Там же ! Авторские экземпляры - в первую очередь соратникам по Ответам! А рыжему админу - 2 экземпляра!!
Мудрец (19336)
Дед Еремей зевнул...и невольно пер*ул ))))
Наставник (39665)
Я тоже заметила , что как-то вдруг что-то изменилось . Пришлось опять регистрироваться и почту (ЛС) почистили . :-)))
Драсти )))
Хранитель Истины (492296)
Пишите! Потом, если надо, помогу издать)))