Как можно жить в замке или в большом доме ? Зачем столько комнат, которые и за день все не обойдёшь ? Какое оптимальное количество комнат должно быть в вашем доме, чтоб вы чувствовали себя свободно и уютно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Оптимально мне достаточно двух... Спальня и кабинет...
Но если посмотреть шире, то ещё две гостевые комнаты не помешают...
Дети навестят, друзья приедут...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
По комнате на каждого члена семьи
Верховный Наставник (181774)
Одна, конечно! )))))))))))))) А то захочеЦЦо секаса, иди ищи её, а если она ещё и в прятки захочет поиграть?

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (653523)
Число членов семьи +1.
Верховный Наставник (213906)
Обойти-то еще полбеды.
А вот убирать))
Нам с мужем хватает двух.
Наставник (35786)
каждому по спальне. общая гостиная.игровая. библиотека. 2 гостевых комнаты. моя мастерская.хозяйственная комната. вроде всё, мне бы этого хватило)) разве что зимний сад бы очень хотелось ещё и сауну. ( пошла искать губозакаточную машинку в своих двух комнатах )
Наставник (71622)
Я люблю когда много места))
Хранитель Истины (430875)
Пять. Минимум.
Именно в моём и сейчас? Сейчас мы вдвоём с женой. В идеале каждому из нас хотелось бы иметь много пространства. Это может быть одно но БОЛЬШАЯ комната у каждого ( чтоб она совмещала в себе спальню и кабинет) или кроме маленьких спален у каждого свой кабинет-мастерская. Кроме того мне нужна отдельная комната-студия. + разумеется общий салон и спальня для гостей. То есть 5 минимум или семь. Технические помещения не считаем.
Kit
Гроссмейстер (6082)
6 миниум!

не видел что Ответ Неверный ответил-5!
Верховный Наставник (107816)
По комнате на каждого члена семьи, общая комната, рабочий кабинет.
Наставник (70633)
смотря какую жизнь ты ведешь) если пане принимали гостей и давали балы, то им и залы нужны были)