Советник (2844)

Холодной манной кашей с комками наураганило) Интимно, поэтому внутрях)

У Вас есть какая-нить еда, которую помните
С детства, и про которую можете сказать бррррррр?))
Что это?)

У меня кисель с детского сада и перловка, ну эт попозжа, в армейке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Привет Макс! терпеть не могла манную кашу залитую киселем.... пшенную кашу.... я ее и сейчас терпеть не могу))) А вот кисель просто,особенно черничный люблю.. пенки на молоке.. фу... А вот что любила, так это котлету политую белой подливкой... ну ту которая сметана и мука.. и сейчас люблю это сливочную подливку...Хорошо, чтов садик ходила только перед самой школой всего несколько месяцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как что, - голубцы. Кошмар
При том, что я кушала всякое в своей жизни)
Наставник (58621)
Тоже кисель.. Причем сухой поедался пачками
Наставник (32774)
отравилась тортом бисквитным..потому сливочный крем -брр)))а так ела все,кроме шерсти..да в детстве особо не баловали..жили далеко не богато...
Верховный Наставник (213183)
мёд
Пенка на молоке...до сих пор могу посмотреть и почуствовать приливы рвоты.Еще в саду любили в суп вареный лук чуть ли не по головке кидать...ну вообще блевота.И каши с детства не перевариваю,вообще крупы
Наставник (49570)
Борщ не любила.
Просветленный (715073)
Нуууу,кроме той самой манной каши с комочками,еще хлеб,как ни удивительно..постоянно заставляли его есть зачем-то..Теперь я не могу вообще есть без него..вот как их назвать?(((А вспомнила..еще шкурку от вареной курицы((((((
)))
Верховный Наставник (121736)
красная икра у меня на ее алергия не выношу физиологически в силу того что в детстве переедал
Молочная лапша.до сих пор бррррррррр,есть буду только если голод начнется
были мы с мамой в Нальчике, там нас угощали супом брррррр Хинкал
столько лет прошло, а как вспоминаю, аж желудок сводит

добрадня, любовь моя, Максим Владимирович))
Наставник (78990)
В детстве ела очень плохо, сейчас ем всё практически. Но вот одно блюдо до сих пор не приемлю и не понимаю, как его могут есть другие. Это молочный суп-лапша. Тёплое сладкое молоко, лапша там эта плавает, да ещё и пенка... фу...
Хранитель Истины (270347)
Геркулесовая каша...
Верховный Наставник (125720)
перепила однажды в студенчестве джина
теперь не могу оЧуЧать это хвойный запах без содрагания
Верховный Наставник (101033)
В садик я не ходила. С нами жила бабушка и он хорошо готовила).
Но я всё равно терпеть не могла супы. Все, но особенно борщ)) А родители настаивали на том , что НАДО.
Верховный Наставник (105284)
все молочные каши и просто само молоко...это для меня брррр)
Просветленный (503064)
Любая еда, в которую добавляли рыбий жир: я очень плохо ела и была ну очень худая))))
Верховный Наставник (233534)
В детстве была жуткой сластеной. Бабушка всё время боялась, что сахарный диабет себе заработаю и поэтому от меня прятала все конфеты. Спрячет и забудет, а я найду и все схомячу...) однажды в один присест я захомячила халвы, что-то около кило... Ох и плохо было мне... Лет 10 мутило от одного вида и запаха, потом прошло. По сей день с детства не могу есть только сало. И колбасу, где шпика много...
холодную манную кашу можно нарезать на кусочки и обжарить до вкусной корочки ещё полить вареньем или сгущёнкой
брюссельскую капусту не люблю и колбасу в пластике - пердежом мне оно воняить))
а остальное - я хорошо готовлю
ах да торты с жирным кремом и обилием кремовых розочек
Гроссмейстер (6885)
Это вы еще не пробовали барсучий жир в горячем молоке)).
Но в целом меня не мучили. Что не ела, то не ела - в деревне, всегда найдется чем заменить. Не ела огурцы, помидоры до 6 лет точно. Про кабачки, брюссельскую, цветную капусту и вовсе нечего говорить. Мясо ела только то, которое "белыми ниточками отрывается". Никакого жира, костей. Фрукты тоже очень выборочно. Из сладкого - сгущенка (литрами)) употреблялась с любовью. Торты, конфеты, мороженое - так же равнодушна.
Котлеты, пюре, молоко коровье, яйца, гуляш, макароны, картофель в любом виде, пельмени, вареники с картошкой и капустой и грибами, пироги (картошка, капуста, фарш), творог, творожные шаньги, морковь, тертая с сахаром, - вот примерный набор моей детской еды.
Про каши, да про манные - в садик не водили, и не настолько бедны, чтоб кашами кормиться)). Гречку варили, рис, плов с курицей- да. Супы варили - вкусно всегда. Бешбармак мама делала - мясо я же могу не есть, а только тесто вареное с жареным в масле луком)).
Кисель мама может и варила, но редко - зачем? Ягоды свои, компоты катала. Варенье я не очень. Холодец до сих пор не ем). Как и арбузы. Солености стала изредка есть будучи взрослой.

А вот барсучье сало топленое в горячем молоке - а не надо простывать!))))