Что произойдет если и действительно РФ разорвет договор о государственной границе между Россией и Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14752)
Деюро, граница с Украиной не определена! Только дефакто. Юридический процесс даст возможность, законным путем восстановить Российскую территорию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще пофигу что россия что украина
Может разорванные пополам поселки наконец то воссоединятся.
Верховный Наставник (144270)
Он не совсем в теме. Он больше про получку думает.
Не проведена демаркация границ (Украина отказалась)до настоящего времени - а значит этот тугамент на который ссылается получальщик депутатской зарплаты- пока правовым документом не является.
наши об этом лет 5 говорят и правильно.Забор нужен и срочно.