Щас читаю книгу про мужика, которого забыли на Марсе..и вот он без связи и пытается там выжить) а Марс - это не тайга)

Что вы бы чувствовали, если б вас оставили на планете????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Не "Марсианин", случайно?
Чтобы я чувствовала: да паниковала бы, конечно. Я разучилась жить самостоятельно ) а потом взяла бы себя в руки, во мне проснулась бы Татьяна-устроительница и Лев с его упорством. И... не дождетесь, как говорится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Просветленный (794109)
Вот не было б такого... Я сразу сказала - я с Земли - ни ногой
а что тайга? я в тайге живу)
Через неделю бы сдохла.Ни жрачки,не пос рать толком,куй знает чем дышать...и главное по пи здеть не с кем
Хранитель Истины (302815)
Ага, жду ноября с нетерпением, чтобы посмотреть этот фильм)))
Если бы меня там оставили, я бы померла