У леса на опушке что это за избушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115443)
Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува. Часовня Николая Чудотворца

5 октября 2012г. по благословению Митрополита Николая благочинный Увинского округа, настоятель Иоанно-Кронштадтского храма п. Ува митрофорный протоиерей Игорь Зорин совершил освящение часовни в санатории «Ува» в честь Святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца. В настоящее время часовня приписана к храму Покрова Бресвятой Богородицы п. Ува. (ул. Свердлова 1а)
Тут